Девочки знают свою работу и качественно ее выполняют! Атмосфера также располагает. Хожу к Заре❤️
Анастасия Л.
19 марта
Маникюр делала мастер Дина. Замечательный мастер и собеседник! Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, быстро, красиво и аккуратно, уложились в 1ч10мин.
Айжылдыз Есеналиева
26 июня
Очень уютный салон,опытные мастера что очень важно!Сделала комплекс в 4 руки очень осталась довольна🌺Спасибо мастерам Айе и Заре,теперь только сюда🩷
Оксана Г.
12 марта
Делала у девочек маникюр сегодня! Все очень понравилось! Пока фильм смотрела, мастер по картинке как я и просила сделала дизайн👍
Евгения AL
18 ноября
Девочки знают свою работу и качественно ее выполняют! Атмосфера также располагает. Хожу к Заре❤️
Айжылдыз Есеналиева
26 июня
Очень уютный салон,опытные мастера что очень важно!Сделала комплекс в 4 руки очень осталась довольна🌺Спасибо мастерам Айе и Заре,теперь только сюда🩷
Анастасия Л.
19 марта
Маникюр делала мастер Дина. Замечательный мастер и собеседник! Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, быстро, красиво и аккуратно, уложились в 1ч10мин.
Оксана Г.
12 марта
Делала у девочек маникюр сегодня! Все очень понравилось! Пока фильм смотрела, мастер по картинке как я и просила сделала дизайн👍